Регистрационный номер
Цена
10 000 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 11:00
1 день
Дата обновления
27 августа 2026 г., 11:56
Все закупки по разделу
Химические продукты и сырье
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Черноморнефтегаз»
ИНН/КПП 9704210635/910201001
Почтовый адрес Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, д 52
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 августа 2026 г., 11:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль