Регистрационный номер
Цена 326 086 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 12:005 дней
Дата обновления 26 августа 2026 г., 12:45
Все закупки по разделу Страховые услуги
Лот № 1
Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО).

Начальная (максимальная) цена договора 326 086 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПСИБАВТО"
ИНН 8602156480

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 12:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль