Регистрационный номер
Цена
10 897 662 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 17:00
1 день
Дата обновления
26 августа 2026 г., 10:10
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"
ИНН/КПП 9102189714/910201001
Почтовый адрес 295491, РФ, Республика Крым, г. Симферополь, пл. Аэропорта, 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 10:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 17:00
Срок объявления результатов 16 сентября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль