Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 359 026 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 15:00
2 дня
Дата обновления 26 августа 2026 г., 17:50
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
ВЗПм-260818-20 - "Поставка комплекта инструмента для затяжки с моментом"

Начальная (максимальная) цена договора 1 359 026 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе
Классификация по ОКВЭД2 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 17:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 22:59
Срок объявления результатов 16 сентября 2026 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
26 августа 2026 г., 17:50