Регистрационный номер
Цена 3 500 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 12:00
2 дня
Дата обновления 26 августа 2026 г., 17:54
Все закупки по разделу Телекоммуникационные услуги
Лот № 1
Оказание услуг связи для нужд филиалов ПАО «Единый гарантирующий поставщик» (ПАО «ЕГП»)

Начальная (максимальная) цена договора 3 500 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты)
Классификация по ОКВЭД2 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты)
Классификация по ОКВЭД2 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты)
Классификация по ОКВЭД2 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты)
Классификация по ОКВЭД2 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты)
Классификация по ОКВЭД2 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок по 223-ФЗ
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Ставропольэнергосбыт»
ИНН/КПП 2626033550/262601001
Почтовый адрес 357601, край. Ставропольский, г. Ессентуки, ул. Большевистская, д. 59А, дом 59А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 17:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 сентября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
26 августа 2026 г., 17:54
1
26 августа 2026 г., 17:54
1
26 августа 2026 г., 17:54
1
26 августа 2026 г., 17:54