Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 11:00
3 дня
Все закупки по разделу Промышленные фильтры
Лот № 1
УСТАНОВКА ФИЛЬТР. NIEHOFF KBF 803 , УСТАНОВКА ФИЛЬТР.RESY KBF 452/710 WAB/RF доставка до г. Верхняя Пышма пр. Успенский 1

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
Наименование организации АО «Уралэлектромедь»
ИНН/КПП 6606003385/668601001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 18:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль