Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 05:00
Менее одного дня
Лот № 1
448 Трубопроводная арматура

Лот № 2
1307183 Фланец 1-80-6-Ст20 ГОСТ 12820-80 DN80мм PN6кгс/см2, ст.20

Лот № 3
1304394 Сгон ГОСТ8969 DN10мм

Лот № 4
226534 Кран шаровой КШТВ 16-200 DN200мм PN1,6МПа, фланц. МЭОФ-250/25-0,25-99К, У2, с эл.привод.

Лот № 5
213572 Кран шаровой КШ.Ф.RS.050.40-02 DN50 PN40, фланц. ALSO, L230ммсталь 09Г2С, PTFE/Фторпласт/Тефлон, ручной

Лот № 6
213964 Кран шаровой газовый КШЦФ Gas 100/080.016.Н/П.02 11111009162MGLD000000000 DN100мм PN1,6МПа, фланц. LD ст.20

Лот № 7
213969 Кран шаровой газовый КШ.Ц.Ф.Gas.050.040.П/П.02 11110500402MGLD000000000 DN50мм PN4,0МПа, фланц. LD ст.20

Лот № 8
206714 Кран шаровой 3/4 резьба внутренняя/наружная, 3/4Дюйм

Лот № 9
206714 Кран шаровой 3/4 резьба внутренняя/наружная, 3/4Дюйм

Лот № 10
1301776 Кран шаровой 11б27п1 DN50

Лот № 11
1301768 Кран шаровой проход. 11б27п1 DN20мм

Лот № 12
226654 Компенсатор сильф. L190мм L190мм, нерж. PN3бар, фланец с внутр.резьбой, DN40мм, в компл с чугунным фланцем

Лот № 13
224875 Клапан обратный Т314, 12Х18Н10Т, DN10мм PN200-400кгс/см2, штуцерное, группа I, II

Лот № 14
1301028 Клапан 15б3р, DN20мм

Лот № 15
1301027 Клапан запор. 15б3р бронзов., DN15мм муфт.

Лот № 16
211125 Клапан 12б2бк, DN20 PN16, фланц.

Лот № 17
219024 Затвор дисковый 107-9046 DN200 PN16 с редуктором, межфланц.Benarmo, чугун, ст.нерж., NBR

Лот № 18
221331 Задвижка Abra-A4016-125 Абрадокс DN125мм PN16бар, L200мм чугун, фланц.

Лот № 19
221329 Задвижка Abra-A4010-200 Абрадокс DN200мм PN10бар, L230мм чугун

Лот № 20
223920 Задвижка 30ч906бр DN150 PN16 с эл.привод. чугун, латунь

Лот № 21
225914 Вентиль 15С21НЖ2 DN15мм PN400кгс/см2

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 623100, Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, Первоуральск, Торговая улица, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 08:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 05:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль