Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инженерные изыскания, Строительство «под ключ» прочих объектов
Регистрационный номер
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 10:00
Дата обновления 25 августа 2026 г., 10:58
Лот № 1
Выполнение геодезических, геологических и экологических изысканий в целях реконструкции здания завода, инв. № 865258876, расположенного по адресу: 164173, Архангельская обл., Мирный г., городской округ «Мирный», улица Кооперативная, здание 5.

Начальная (максимальная) цена договора 1 782 245 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Оборонэнерго»
ИНН/КПП 9705220883/770401001
Почтовый адрес 115035, Г.МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 62, СТР. 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 августа 2026 г., 10:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 сентября 2026 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа