Регистрационный номер
Цена
2 346 666 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 09:00
Менее одного дня
Дата обновления
31 августа 2026 г., 10:50
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «НИКИРЭТ»
ИНН/КПП 5838015773/583801001
Почтовый адрес 442960, Пензенская область регион, Заречный город, Заречный нас. пункт, проспект Мира улица, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2026 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 сентября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль