Регистрационный номер
Цена
677 159 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления
21 августа 2026 г., 15:23
Все закупки по разделу
Скважинные, сетчатые фильтры
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
ИНН/КПП 1500002618/150001001
Почтовый адрес 362001, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Ак. Шегрена, 74
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2026 г., 15:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 31 августа 2026 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль