Регистрационный номер
Цена
294 288 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 18:00
1 день
Дата обновления
21 августа 2026 г., 09:28
Все закупки по разделу
Телекоммуникационные услуги
Вид закупки (тип) Запрос котировок (конкурентный) (Конкурентный отбор в открытой форме)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергонефть Томск»
ИНН/КПП 7022010799/702201001
Почтовый адрес 636785, Российская Федерация, Томская область, г. Стрежевой, ул. Строителей, дом 95
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2026 г., 09:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль