Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Резинотехнические изделия
Регистрационный номер
Цена 419 250 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 10:00
Все закупки по разделу Резинотехнические изделия
Лот № 1
Закупка манжетов по чертежам покупателя

Начальная (максимальная) цена договора 419 250 RUB
Лот № 2
Манжета СБ D168 42L1911.700СБ

Лот № 3
Манжета в сборе D325 42L1911.900СБ

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 августа 2026 г., 08:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки