Регистрационный номер
Цена 487 595 723
Этап
Закупка отменена
Все закупки по разделу Стальные трубы
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме

Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 августа 2026 г., 18:29

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 августа 2026 г., 11:44
20 августа 2026 г., 18:29
20 августа 2026 г., 18:29
20 августа 2026 г., 18:29
20 августа 2026 г., 18:29
20 августа 2026 г., 18:29