Регистрационный номер
Цена
2 367 235 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления
21 августа 2026 г., 13:35
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашские государственные электрические сети»
(АО «ЧГЭС»)
ИНН/КПП 2100023693/210001001
Почтовый адрес 428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 августа 2026 г., 15:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 сентября 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль