Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 886 127 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2026 г., 08:00
Дата обновления
20 августа 2026 г., 14:35
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИМОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 2503022413/250301001
Почтовый адрес 690088, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Некрасовская, д. 122, дом 122
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 августа 2026 г., 14:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 28 августа 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль