Регистрационный номер
Цена
20 096 302 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 08:00
1 день
Дата обновления
19 августа 2026 г., 10:18
Все закупки по разделам
Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Обслуживание и ремонт трубопроводов
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"
ИНН 2301078639
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2026 г., 10:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль