Регистрационный номер
Цена
1 209 594 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 21:00
Дата обновления
19 августа 2026 г., 15:04
Все закупки по разделу
Осветительное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНГЕПАССКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН 8617041019
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2026 г., 15:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль