Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 11:00
Лот № 1
Закупка сантехнических материалов

Лот № 2
Американка ф 63-2" внут. резьба

Лот № 3
Американка ф 63-2" нар. резьба

Лот № 4
Муфта комбиниров.нар.р. 63*2 ПП

Лот № 5
Муфта комбинированная ПП Нр 20х1/2"

Лот № 6
Муфта полипропиленовая комб. с вн. резьбой 63*2

Лот № 7
Муфта полипропиленовая ф 32

Лот № 8
Муфта разъемная (американка) полипропиленовая внутренняя резьба 2"х63

Лот № 9
Тройник полипропиленовый ф32

Лот № 10
Труба полипропиленовая ф 32

Лот № 11
Угол полипропиленовый 32 (90 град.)

Лот № 12
Уголок ПП 63 90град

Лот № 13
Кран шаровой BP/BP полнопроходной DN050 (2") PN25

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"
Почтовый адрес 400007, Российская Федерация, Волгоградская область, город Волгоград, проспект им В.И.Ленина, ДОМ 110, КОМНАТА 4.20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 августа 2026 г., 13:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
19 августа 2026 г., 16:33