Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 42 746 052 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 08:00
Дата обновления 18 августа 2026 г., 09:27
Лот № 1
Проектирование и строительство электросетевых объектов для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: «Многоквартирная жилая застройка, расположенная по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, КН: 61:44;0020202:2532 Литер 25 стр. 1,2 (1.4.2/1,2); 61:44;0020202:1385 Литер 26 стр. 1,2 (1.3.2./1,2); 61:44;0020202:2520 ДДУ (1.4.5); 61:44;0020202:1374 Литер 28 стр. 1,2 (1.3.3/1,2); 61:44;0020202:2521 Литер 29 стр. 1,2 (1.4.3/1,2); 61:44;0020202:1363 Литер 30 стр. 1,2 (1.3.4/1,2); 61:44;0020202:1352 Литер 31 стр. 1,2 (1.4.4/1,2); 61:44;0020202:1358 Литер 31/3 Парковка (1.4.7)

Начальная (максимальная) цена договора 42 746 052 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.12.112 Линии электропередачи местные кабельные
Классификация по ОКВЭД2 42.22.12.112 Линии электропередачи местные кабельные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Проектирование и строительство электросетевых объектов для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: «Многоквартирная жилая застройка, расположенная по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, КН: 61:44;0020202:2532 Литер 25 стр. 1,2 (1.4.2/1,2); 61:44;0020202:1385 Литер 26 стр. 1,2 (1.3.2./1,2); 61:44;0020202:2520 ДДУ (1.4.5); 61:44;0020202:1374 Литер 28 стр. 1,2 (1.3.3/1,2); 61:44;0020202:2521 Литер 29 стр. 1,2 (1.4.3/1,2); 61:44;0020202:1363 Литер 30 стр. 1,2 (1.3.4/1,2); 61:44;0020202:1352 Литер 31 стр. 1,2 (1.4.4/1,2); 61:44;0020202:1358 Литер 31/3 Парковка (1.4.7)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Спец-энерго»
ИНН/КПП 6167133640/616701001
Почтовый адрес 344037, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. 18-я линия, д. 96/84, дом 96/84

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2026 г., 09:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 31 августа 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
18 августа 2026 г., 09:27
18 августа 2026 г., 09:27
18 августа 2026 г., 09:27
18 августа 2026 г., 09:27

Протоколы работы комиссии