Регистрационный номер
Цена
1 782 786 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 11:00
Дата обновления
18 августа 2026 г., 15:00
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКО-УРАЛЬСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СЕРВИС"
ИНН/КПП 4501131812/720301001
Почтовый адрес 625019, г Тюмень, ул Чекистов, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 августа 2026 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль