Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 09:00
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
Закупка ТМЦ

Лот № 2
000000001200098672 Блок оконный глухое ПВХ, 750х760, подок.250х1000,отлив 150х1000

Лот № 3
000000001200098672 Блок оконный глухое ПВХ, 750х760, подок.250х1000,отлив 150х1000

Лот № 4
000000001200094977 Полотно дверное глух., 945х2050мм, Белый, с замком,притвором

Лот № 5
000000001200094966 Блок дверной межкомнатная Олови, 982х2084мм, белый, с фурнитурой

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2026 г., 09:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль