Регистрационный номер
Цена
5 990 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления
17 августа 2026 г., 16:01
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, г. Волгоград, ул. им. Шопена, 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 августа 2026 г., 16:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль