Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 613 780 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 09:00
Дата обновления
14 августа 2026 г., 09:59
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
ИНН/КПП 1660000344/162401001
Почтовый адрес 420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт, зд. 549
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 августа 2026 г., 18:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 21 августа 2026 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль