Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Уборка на промышленных предприятиях
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 177 198 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 08:00
Дата обновления 11 августа 2026 г., 11:28
Лот № 1
Оказание комплекса услуг по уборке помещений и прилегающей территории в Ачинском межрайонном отделе ФБУ «Красноярский ЦСМ»

Начальная (максимальная) цена договора 1 177 198 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Классификация по ОКВЭД2 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Классификация по ОКВЭД2 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ, РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ И РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
ИНН/КПП 2464019742/246401001
Почтовый адрес 660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, зд. 1А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 августа 2026 г., 11:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 20 августа 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
11 августа 2026 г., 11:28