Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 07:56
Дата обновления 11 августа 2026 г., 08:08
Объекты Охинская ТЭЦ
Лот № 1
ПИР по объекту: «Охинская ТЭЦ». Устройство быстрозапорного клапана. Газопровод от ГРП до здания главного корпуса II очереди. Техническое перевооружение

Начальная (максимальная) цена договора 1 607 978 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Охинская ТЭЦ»
ИНН/КПП 6506000623/650601001
Почтовый адрес 694496, Сахалинская область, Города районного подчинения Охинского р-на/, 3-й км, б/н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 августа 2026 г., 08:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 07:56
Срок объявления результатов 30 декабря 2026 г., 14:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты