Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 030 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2026 г., 09:00
Дата обновления
06 августа 2026 г., 14:34
Все закупки по разделу
Подъёмная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МБУ г.о. Саранск «Горсвет»
ИНН/КПП 1300016860/130001001
Почтовый адрес 430006, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Пролетарская, д. 133, дом 133
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 августа 2026 г., 14:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 13 августа 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль