Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: ПАВ и промышленные моющие средства, Слесарно-монтажный инструмент
Регистрационный номер
Цена 78 793 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 04:00
Лот № 1
Лестница, вёдра, мешки, кисти малярные

Начальная (максимальная) цена договора 78 793 RUB
Лот № 2
200756 Ведро 12л, оцинкован.

Лот № 3
224689 Лестница с площадкой Krause 3 ступени 820013

Лот № 4
805154 Средство чистящее Пемолюкс 400Г

Лот № 5
1609027 Кисть малярная круг., щетина B60мм

Лот № 6
1611547 Мешок 1200х1600мм, ПП, 10 шт/упак

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 623100, Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, Первоуральск, Торговая улица, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 августа 2026 г., 07:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 04:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль