Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сварочные материалы и принадлежности, Тара и упаковка промышленная
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 10:16
Дата обновления 21 августа 2026 г., 08:17
Лот № 1
ЭЛЕКТРОД МР-3 D4

Лот № 2
ЭЛЕКТРОД ОЗС-12 D3

Лот № 3
ЭЛЕКТРОД УОНИИ 13/55 D3 ЭСАБ-СВЭЛ

Лот № 4
ЭЛЕКТРОД ЦУ-5 D2,5 ОСТ 24.948.01-90

Лот № 5
ЭЛЕКТРОД ЭА-395/9 D3

Описание

Срок поставки - 30.09.2026 г. (рассмотрим предложенный вами срок поставки) Требуемые условия оплаты - в течение 45-60 календарных дней с даты получения товара на склад Покупателя Сертификат соответствия, паспорт качества - требуется Особые требования к упаковке, транспортировке -заводская упаковка Требования к форме контракта -по форме покупателя Предлагать товар не старше 2025 года выпуска Рассматриваются предложения компаний, созданных более года, ССЧ от 5 человек Условие поставки-доставка до склада Покупателя: Архангельская обл., г. Новодвинск, ул. Мельникова, 1 Стоимость упаковки, транспортировки включить в цену товара ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ПОЛЕ КОММЕНТАРИЙ: по каждой позиции прописать полную маркировку, производителя и артикул, приложить КП. Данный запрос предложений не является торгами или публичным конкурсом в понимании ст. 447-449,1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с победителем конкурса считаются преддоговорной работой и не накладывают на организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях конкурса

Сводная информация
Заказчик
ИНН/КПП 2903000446/290301001
Почтовый адрес 164900, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Мельникова, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 августа 2026 г., 08:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 10:16

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Адресгород Новодвинск, Архангельская обл, Россия, ул Мельникова, д 1