Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ), Спецодежда
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 562 965 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 09:00
Дата обновления 03 августа 2026 г., 14:38
Лот № 1
Поставка зимней спецодежды

Начальная (максимальная) цена договора 1 562 965 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Алтайский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 21

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 44

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 4

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 60

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 5

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 15.20.11.113 Сапоги резиновые
Классификация по ОКВЭД2 15.20.11.113 Сапоги резиновые
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 27

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 5

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 14

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 560

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 32.50.42.120 Очки защитные
Классификация по ОКВЭД2 32.50.42.120 Очки защитные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
Классификация по ОКВЭД2 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 2

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 14.12.30.112 Пальто, полупальто и плащи женские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30.112 Пальто, полупальто и плащи женские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 15.20.11.113 Сапоги резиновые
Классификация по ОКВЭД2 15.20.11.113 Сапоги резиновые
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 2

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РУБЦОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН/КПП 2209034485/220901001
Почтовый адрес 658200, край. Алтайский, г. Рубцовск, ул. Пролетарская, д. 103, дом 103

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 июля 2026 г., 16:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 11 августа 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 августа 2026 г., 14:38
31 июля 2026 г., 16:54