Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Муфты приводные и сцепные, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Регистрационный номер
Цена 2 920 285 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2026 г., 10:00
Дата обновления 22 июля 2026 г., 11:55
Лот № 1
Поставка муфт свертных

Начальная (максимальная) цена договора 2 920 285 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДА ЗАПОРОЖЬЯ"
ИНН 9001029672

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 июля 2026 г., 11:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль