Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Тара и упаковка промышленная
Регистрационный номер
Цена 270 111 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2026 г., 10:00
Дата обновления 20 июля 2026 г., 15:55
Все закупки по разделу Тара и упаковка промышленная
Лот № 1
Поставка санитарно-гигиенической продукции

Начальная (максимальная) цена договора 270 111 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
Классификация по ОКВЭД2 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
Классификация по ОКВЭД2 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 июля 2026 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 августа 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
04 августа 2026 г., 15:57