Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлопрокат и арматура
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2026 г., 10:00
Все закупки по разделу
Металлопрокат и арматура
Лот № 1
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 2
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 3
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 4
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 5
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 6
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 7
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 8
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 9
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 10
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 11
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 12
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 13
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 14
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 15
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 16
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 17
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 18
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 19
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 20
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 21
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 22
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 23
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 24
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 25
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 26
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 27
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 28
Закупка металлопроката (шестигранник)
Лот № 29
Шестигранник h11-17 ГОСТ 8560-78/45Х-Б-ТО ГОСТ 4543-2016
Лот № 30
Шестигранник h11-22 ГОСТ 8560-78/35-Б-М2-ТВ2-КУВ1-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 31
Шестигранник h11-36 ГОСТ 8560-78/40Х-Б-ТО ГОСТ 4543-2016
Лот № 32
Шестигранник h11-46 ГОСТ 8560-78/40Х-Б ГОСТ 4543-2016
Лот № 33
Шестигранник h11-55 ГОСТ 8560-78/40Х-Б ГОСТ 4543-2016
Лот № 34
Шестигранник h11-НД-12 ГОСТ 8560-78/45-В-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 35
Шестигранник h11-НД-17 ГОСТ 8560-78/45-Б-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 36
Шестигранник h11-НД-19 ГОСТ 8560-78/45-Б-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 37
Шестигранник h11-НД-19 ГОСТ 8560-78/45Х-Б ГОСТ 4543-2016
Лот № 38
Шестигранник h11-НД-22 ГОСТ 8560-78/45-Б-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 39
Шестигранник h11-НД-24 ГОСТ 8560-78/45-Б-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 40
Шестигранник h11-НД-24 ГОСТ 8560-78/45Х-Б-ТО ГОСТ 4543-2016
Лот № 41
Шестигранник h11-НД-27 ГОСТ 8560-78/35-В-М2-ТВ2-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 42
Шестигранник h11-НД-30 ГОСТ 8560-78/30-Б-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 43
Шестигранник h11-НД-30 ГОСТ 8560-78/45-Б-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 44
Шестигранник h11-НД-32 ГОСТ 8560-78/45-Б-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 45
Шестигранник h11-НД-36 ГОСТ 8560-78/35-Б-М2-ТВ2-КУВ1-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 46
Шестигранник h11-НД-36 ГОСТ 8560-78/40Х ГОСТ 4543-2016
Лот № 47
Шестигранник h11-НД-36 ГОСТ 8560-78/45-Б-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 48
Шестигранник h11-НД-41 ГОСТ 8560-78/45-Б-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 49
Шестигранник h11-НД-46 ГОСТ 8560-78/30-Б-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 50
Шестигранник h11-НД-46 ГОСТ 8560-78/40Х-Б-ТО ГОСТ 4543-2016
Лот № 51
Шестигранник h11-НД-46 ГОСТ 8560-78/45-Б-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 52
Шестигранник h11-НД-50 ГОСТ 8560-78/40Х-Б-ТО ГОСТ 4543-2016
Лот № 53
Шестигранник h11-НД-50 ГОСТ 8560-78/45-Б-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 54
Шестигранник h11-НД-55 ГОСТ 8560-78/40Х-Б-ТО ГОСТ 4543-2016
Лот № 55
Шестигранник h11-НД-65 ГОСТ 8560-78/35-Б-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Лот № 56
Шестигранник h11-НД-65 ГОСТ 8560-78/45-Б-М2-ТВ2-КУВ-НГ ГОСТ 1050-2013
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений
Заказчик
Наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод»
Почтовый адрес 620017, Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 18
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июля 2026 г., 06:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июля 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП