Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Защитные антикоррозионные покрытия
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2026 г., 05:00
Все закупки по разделу Защитные антикоррозионные покрытия
Лот № 1
000000001300312955 Вкладыш Т1-296-115 полиамид Аркаим 1006 СВ-15 - 20шт 000000001300312956 Вкладыш Т1-296-115-01 полиамид Аркаим 1006 СВ-15 - 20шт 000000001300312957 Вкладыш Т1-296-116 полиамид Аркаим 1006 СВ-15 - 20шт (40125365)

Лот № 2
000000001300312955 Вкладыш Т1-296-115 полиамид Аркаим 1006 СВ-15

Лот № 3
000000001300312956 Вкладыш Т1-296-115-01 полиамид Аркаим 1006 СВ-15

Лот № 4
000000001300312957 Вкладыш Т1-296-116 полиамид Аркаим 1006 СВ-15

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 623388, Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ Полевской, Полевской, Вершинина, 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июля 2026 г., 11:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2026 г., 05:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
16 июля 2026 г., 15:03
16 июля 2026 г., 15:03