Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 230 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2026 г., 10:00
Дата обновления
15 июля 2026 г., 15:28
Все закупки по разделу
Продукция основной химии:
кислоты, щелочи, соли
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОПРОМРЕСУРС"
ИНН/КПП 5838009515/583801001
Почтовый адрес 442961, обл. Пензенская, г. Заречный, ул. Промышленная, д. 1, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 июля 2026 г., 15:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 июля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль