Регистрационный номер
Цена
19 666 171 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2026 г., 12:00
Дата обновления
26 июня 2026 г., 11:55
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Самараэнерго»
ИНН/КПП 6315222985/631601001
Почтовый адрес 443079, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, дом 9, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июня 2026 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 июля 2026 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль