Регистрационный номер
Цена
5 804 760 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2026 г., 11:30
Дата обновления
23 июня 2026 г., 14:21
Все закупки по разделу
Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июня 2026 г., 14:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2026 г., 11:30
Срок объявления результатов 14 июля 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль