Регистрационный номер
Цена
10 394 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2026 г., 13:00
Вид закупки (тип) Запрос предложений ООО "РМЗ"
Заказчик
Наименование организации ООО «Ремонтно-механический завод»
ИНН/КПП 0266033773/026601001
Почтовый адрес 453256, Российская Федерация, Респ Башкортостан, Салават, Молодогвардейцев, 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 июня 2026 г., 11:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2026 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 июля 2026 г., 13:00
Срок объявления результатов 31 июля 2026 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
АдресРесп Башкортостан, г. Салават