Регистрационный номер
Цена
2 359 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 11:00
Дата обновления
19 июня 2026 г., 09:30
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-Ч"
ИНН/КПП 7451235135/745201001
Почтовый адрес 454081, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 102, офис 305Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 июня 2026 г., 09:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 01 июля 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль