Регистрационный номер
Цена
230 363 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 09:00
Дата обновления
17 июня 2026 г., 16:48
Все закупки по разделам
Инструмент и оснастка, Сварочное оборудование для ручной, полуавтоматической и автоматической сварки
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТСК»
ИНН/КПП 6829012231/682901001
Почтовый адрес 392000 г. Тамбов, ул. Пирогова, д. 22а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 июня 2026 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 июля 2026 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль