Регистрационный номер
Цена
405 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2026 г., 12:00
Дата обновления
17 июня 2026 г., 13:38
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Блочно-модульные котельные (БМК), Услуги электротехнической лаборатории
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Западная котельная»
ИНН/КПП 3525135395/352501001
Почтовый адрес 160000, Вологодская, Вологда, Окружное, дом 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 июня 2026 г., 13:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 июня 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль