Регистрационный номер
Цена
17 999 969 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июня 2026 г., 12:00
Дата обновления
11 июня 2026 г., 14:11
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Геодезические приборы. Спутниковые системы позиционирования
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ СОЧИ"
ИНН/КПП 2317044843/231701001
Почтовый адрес 354340, край. Краснодарский, г. Сочи, тер. Аэропорт
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июня 2026 г., 14:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июня 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 июля 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль