Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 829 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2026 г., 09:00
Дата обновления 04 июня 2026 г., 10:52
Лот № 1
Поставка запасных частей для газорегуляторных пунктов (аварийный запас) УГРС АО "Сахатранснефтегаз"

Начальная (максимальная) цена договора 1 829 300 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Клапан ПКН-50

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Клапан ПСК-50

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Регулятор давления газа РДБК-1-100

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Регулятор давления газа РДГ-80Н

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Регулятор давления газа РДГ-50Н

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30
Дополнительная информация ЗИП к регуляторам РДП-50

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Фильтр ФГ-80 сварной, стальной

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14
Дополнительная информация Фильтр ФГ-50 сварной, стальной

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 25
Дополнительная информация Регулятор давления газа 10G
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 июня 2026 г., 12:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 июня 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено