Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 116 310 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2026 г., 14:00
Дата обновления 27 мая 2026 г., 11:12
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по подключению к системе теплоснабжения Объекта «Центр управления ФКУ Упрдор Москва-Харьков, расположенный по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Полесская, д. 20

Начальная (максимальная) цена договора 4 116 310 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Орловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.20.719 Сооружения электрических и тепловых сетей прочие
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.719 Сооружения электрических и тепловых сетей прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/770601001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 мая 2026 г., 11:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 июня 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено