Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2026 г., 11:00
Лот № 1
МПЦ. Ремонт сетей ХБК от колодца №2101 до кол. №75, от узла перегрузки до кол. №2051 и произв. канал. от кол. №2301 до колод. №1027. (ТЗ 59 ОГЭ). ЛСР 427/26, 428/26, 429/26. СМР - 5 717 321,83 руб. (Предмет торгов), контр. матер. 4 549 378,11 руб

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
ИНН/КПП 6627001318/668401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 мая 2026 г., 11:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль