Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 455 718 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2026 г., 16:00
Дата обновления 01 июня 2026 г., 15:48
Лот № 1
Оказание услуг по изготовлению и установке информационных знаков в местах пересечения дорог с воздушными линиями электропередачи

Начальная (максимальная) цена договора 2 455 718 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
Классификация по ОКВЭД2 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 мая 2026 г., 11:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 24 июля 2026 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено