Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 237 672 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2026 г., 06:00
Дата обновления 22 мая 2026 г., 11:28
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту тепловой сети по ул. Железнодорожная, д.13, 11, 9, с. Агаповка, согласно техническому заданию

Начальная (максимальная) цена договора 237 672 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Заказчик
Наименование организации АО «Челябоблкоммунэнерго»
ИНН/КПП 7447019075/744701001
Почтовый адрес 454084, Россия, 454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 мая 2026 г., 05:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2026 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль