Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер
Цена 11 298 891 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2026 г., 15:00
Дата обновления 07 мая 2026 г., 13:38
Все закупки по разделу Системы телемеханики и связи
Лот № 1
ОКПД2 26.20.40.144 Приобретение криптошлюзов, обеспечивающих защиту каналов связи в филиале "Электрические сети ЕАО"

Начальная (максимальная) цена договора 11 298 891 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 мая 2026 г., 13:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 10 июня 2026 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
11 июня 2026 г., 11:27
26 мая 2026 г., 16:00