Регистрационный номер
Цена
9 540 706 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 11:00
Дата обновления
15 мая 2026 г., 09:19
Все закупки по разделам
Защитные антикоррозионные покрытия, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий, Обслуживание и ремонт резервуарного парка
Объекты
Хабаровская ТЭЦ-3
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 49, дом 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 апреля 2026 г., 10:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 10 июня 2026 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты