Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 874 595 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2026 г., 10:00
Дата обновления 07 мая 2026 г., 09:48
Лот № 1
Поставка приборов учета и включение приборов учета в систему сбора и передачи данных для обеспечения предоставления доступа к минимальному набору функций интеллектуальных систем учета электрической энергии (мощности) в ЖК «Немецкая деревня», расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ

Начальная (максимальная) цена договора 1 874 595 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 2309135367/231101001
Почтовый адрес 350000, Российская Федерация, Краснодарский край, гор. Краснодар, ул. Длинная, 120

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 апреля 2026 г., 11:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 июня 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
18 июня 2026 г., 10:31
08 июня 2026 г., 11:39