Регистрационный номер
Цена
799 826 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2026 г., 22:00
Дата обновления
15 апреля 2026 г., 12:38
Все закупки по разделам
Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, НКУ, низковольтная аппаратура
Вид закупки (тип) Конкурентный способ (Запрос котировок)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоХолдинг»
ИНН/КПП 7327050845/732501001
Почтовый адрес 432030 Ульяновская область, г. Ульяновск, проезд Лесной, д. 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 апреля 2026 г., 12:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2026 г., 22:00
Срок объявления результатов 24 апреля 2026 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль